Администарция Среднеольшанского сельсовета
Пристенского района Курской области

ГИС ЖКХ - государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства.

Платформа, позволяющая россиянам взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней, помогает:

✔ Оплачивать услуги ЖКХ онлайн

✔ Узнать информацию о доме

✔ Получать уведомления об отключениях горячей воды

✔ Участвовать в онлайн голосованиях

➡ Для удобства пользования создано специальное мобильное приложение для платформ iOS и Android.